Horaire des matchs du tournoi ATA 2016

 

Mise à jour de l’horaire des matchs en date du 05 septembre, 07:28 AM

 

    Samedi, 27 août  
         
 Heure Parc  Catégorie  Match  Joueurs
09:00 Des Roseraies Hommes OPEN
1 M. El-Khal vs. P. Lafond
09:00 Des Roseraies Hommes 3.0 2 J. Champagne vs. E. Chuinard-Savard
09:00 Des Roseraies Double Homme  3 Dionne/Dionne vs. El Haddad/Lee
09:00 Des Roseraies Hommes 3.5 4 O. Coudraye vs. F. Morin
11:00 Des Roseraies   5 VOIR CEDULE A 15:00
11:00 Des Roseraies Hommes OPEN 6 S. Kmetovic vs. J. Daigneault 
11:00 Des Roseraies Hommes 3.5 7 P. Gevrekov vs. J-F Dionne
11:00 Des Roseraies Hommes 3.5 8 L. Chacon vs. A. El Haddad
13:00 Des Roseraies Double Mixte 9 Coudraye/Pshevorskiy vs. Kmetovic/Pshevorskiy
13:00 Des Roseraies Double Homme  10 Servant/Daigneault vs. Medina/Hidalgo
13:00 Des Roseraies Femmes 3.0 11 J. Vachon vs. K. Pauluk
13:00 Des Roseraies Femmes 3.0 12 C. Brossoit vs. G. Calabrese
15:00 Des Roseraies Femmes 3.0 13 L. Ata vs. B. Calabrese
15:00 Des Roseraies Hommes 3.0  14 P. Dionne vs. A. Chefai
15:00 Des Roseraies

Hommes 3.0

15 F. Calabrese vs. A. Gevrekov
 15:00  Des Roseraies Femmes OPEN  5 H. Salami vs. S. Pshevorskiy
         
         
    Dimanche, 28 août
         
 Heure Parc  Catégorie  Match  Joueurs
09:00 Des Roseraies Hommes OPEN 16 S. Roussin vs. M. Dubé
09:00 Des Roseraies Femmes 3.0 17 I. Macrous vs. N. Persico
09:00 Des Roseraies

Double Hommes

18 Rocheleau/Laundry vs. Chacon/Alayo
09:00 Des Roseraies Double Mixte 19 Casault/Schoch vs. Lee/Liu
11:00 Des Roseraies Double Mixte 20 Calabrese/Calabrese vs. Chacon/Persico
11:00 Des Roseraies Double Mixte 21 Lachance/Mackrous vs. Servant/St-Antoine
11:00 Des Roseraies Double Hommes 22 Berube/Coudraye vs. Tondreau/Roussin
11:00 Des Roseraies Double Hommes 23 Casault/Kmetovic vs.
El Haddad/Lee
13:00 Des Roseraies

Hommes 3.0

24 M. Gauthier-Giroux vs. J. St-Pierre
13:00 Des Roseraies Hommes 3.0 25 N. Berube vs. A. Ridha
13:00 Des Roseraies Hommes OPEN 26 J. Servant vs. M. El-Khal
13:00 Des Roseraies Hommes 3.0 27 J. Rocheleau vs. P. Dionne
         
         
    Lundi, 29 août  
         
 Heure Parc  Catégorie  Match  Joueurs
17:00 Des Roseraies Hommes 3.0 28 G. Gagné vs. J. J. Hidalgo
18:00 Des Roseraies 12 ans 29 K. Kolarov vs. O. St-Pierre
18:00 Des Roseraies 12 ans 30 N. Gagnon vs. S. Kolarov
19:00 Des Roseraies Hommes OPEN 31 M. Biagioni vs. M. Laroche
19:00 Des Roseraies Double Hommes 32 Lachance/Gagnon vs. Lafond/Ridha
19:00 Des Roseraies Hommes OPEN 33 M. Casault vs. S. Kmetovic
19:00 Des Roseraies Hommes 3.5 34 M. Dumas vs. J. F. Dionne
21:00 Des Roseraies Hommes OPEN 35 C. Gagnon vs. D. Medina
21:00 Des Roseraies Double Hommes 36 Sarantinos/El-Khal vs. Tondreau/Roussin
21:00 Des Roseraies Double Hommes 37 Côté-Maltais/Dubé vs. Rocheleau/Landry
         
         
    Mardi, 30 août  
         
         
 Heure Parc  Catégorie  Match  Joueurs
19:00 Des Roseraies Double Hommes
38

Medina/Hidalgo vs. Lachance/Gagnon

19:00 Des Roseraies Femmes OPEN 39 L. Pshevorskiy vs. J. Yu Liu
19:00 Des Roseraies Hommes 3.0 40 G. Gagné vs. J. St-Pierre
19:00 Des Roseraies
Femmes OPEN
41
S. Pshevorskiy vs. Caroline St-Antoine
21:00 Des Roseraies Hommes OPEN
42 M. Dubé vs. M. Laroche
21:00 Des Roseraies Femmes 3.0
43 L. Ata vs. I. Mackrous - VOIR CEDULE VENDREDI A 20:00
21:00 Des Roseraies Hommes OPEN 44 G. Sarantinos vs. C. Gagnon
21:00 Des Roseraies Hommes 3.5 45 B. Medina-Lopez vs. M. Valois
         
         
    Mercredi, 31 août
         
 Heure Parc  Catégorie  Match  Joueurs
18:00 Des Roseraies 12 ans 46 M. Gagnon vs. O. St-Pierre
18:00 Des Roseraies 12 ans 47 N. Gagnon vs. G. Boulanger
19:00 Des Roseraies Hommes 3.5 48 F.A. Landry vs. Louis Chacon
19:00 Des Roseraies Double Mixte 49 Casault/Schoch vs. Calabrese/Calabrese
19:00 Des Roseraies Double Hommes 50 Côté-Maltais/Dubé vs. Lachance/Gagnon
19:00 Des Roseraies Hommes 3.0 51 E. Chuinard-Savard vs. N. Berube
21:00 Des Roseraies Hommes 3.0 52 S. Belanger vs. F. Calabrese
21:00 Des Roseraies Hommes 3.5 53 K. Lee vs. B. Medina-Lopez
21:00 Des Roseraies Femmes OPEN 54 J. Schoch vs. L. Pshevorskiy
21:00 Des Roseraies Femmes 3.0 55 G. Calabrese vs. K. Pauluk
         
         
    Jeudi, 01 septembre
         
 Heure Parc  Catégorie  Match  Joueurs
18:00 Des Roseraies 12 ans FINALE 56 O. St-Pierre vs. G. Boulanger
19:00 Des Roseraies Hommes 3.5 57 O. Coudraye vs. Louis Chacon
19:00 Des Roseraies Hommes OPEN 58 M. Casault vs. J. Servant
19:00 Des Roseraies Hommes 3.5 59 B. Medina-Lopez vs. M. Dumas
19:00 Des Roseraies Hommes 3.0 60 F. Calabrese vs. G. Gagné
21:00 Des Roseraies Double Hommes 61 Sarantinos/El Khal vs. Casault/Kmetovic
21:00 Des Roseraies Hommes OPEN 62 M. Dubé vs. C. Gagnon
         
         
    Vendredi, 02 septembre
         
 Heure Parc  Catégorie  Match  Joueurs
18:00 Des Roseraies Double Mixte 63 Kmetovic/Pshevorskiy vs. Lachance/Mackrous
19:00 Des Roseraies Hommes 3.0 64 Gagnant #51 vs. J. Rocheleau
20:00 Des Roseraies Femmes 3.0 43 L. Ata vs. I. Mackrous
         
         
    Samedi, 03 septembre - FINALES
         
 Heure Parc  Catégorie  Match  Joueurs
19:00 Des Roseraies Hommes OPEN 65  M. Casault vs. C. Gagnon
09:00 Des Roseraies Hommes 3.5 66

Louis Chacon vs. B. Medina-Lopez

09:00 Des Roseraies Hommes 3.0 67  G. Gagné vs. Gagnant #64
09:00 Des Roseraies Femmes 3.0 68  G. Calabrese vs. Gagnant #43
11:00 Des Roseraies Femmes OPEN 69  J. Schoch vs. S. Pshevorskiy
11:00 Des Roseraies Double Hommes 70 Côté-Maltais/Dubé vs.
Casault/Kmetovic
12:30 Des Roseraies Double Mixte 71 Casault/Schoch vs.
Lachance/Mackrous